в гастрономическом отделе супермаркета 52 вида колбасных изделий количество видов сырокопченых

относится к количеству видов других колбас как 2:11 сколько видов сырокопченых колбас в гастрономическом отделе

Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.

Ответ:

2+11=13(всего видов)

52:13=4

4*2=8(колво сырокопченных)

4*11=44(другте виды)