Выбери выражение на обычном языке, используя математические термины 7⋅(c−d)3 —


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Лера.

Ответ:

7\cdot (c-d)^3  - произведение числа 7 и куба разности  "с"  и  "d" .

Отвечает Уманец Елена.

Ответ:

7*(c-d)*3=21(c-d)=21c-21d

Объяснение: