Упрости выражение 12+3/−10 − −9/−10 + 3+4/10−. _+(_)/−_ .


Ответы на вопрос

Отвечает Дендяк Макс.

Ответ:

15/-10 - -9/-10 + 7/-10=15-(-9)+7/-10=15+9+7/-10=31/-10=-3,1