(2*0,2-1)*(-0,6)= Сколько будет, с подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмугамбетов Данил.

Ответ:

(0,4-1)*(-0,6)=(-0,6)*(-0,6)=0,36

Объяснение:

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

1) 2*0,2=0,4

2)0,4-1=-0,6

3)-0,6*0,6=0,36