16x+2y x=-1/8 y=1/6 найти знач выраж СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарникова Анастасия.

Если х = -1/8; у = 1/6

16х + 2у = 16 · (-1/8) + 2 · 1/6 = -16/8 + 2/6 = -2 + 1/3 = -1 целая 2/3

Ответ: -1 целая 2/3.

Отвечает Климович Іванна.

Ответ:

На фото

Объяснение: