ПОМОГИТЕ, СРОЧНО! -1 1/3 в квадрате +3 срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сытор Майя.

Ответ:

(-1 1/3)^2 +3 = (-4/3)^2+3= 16/9 +3=43/9 =4 7/9