Знайдіт значення виразу 1,5×6²-2³​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

1,5 × 6² - 2³ = 1,5 × 36 - 8 = 54 - 8 = 46

Ответ: 46

Отвечает Черненкова Анжелика.

1.5\cdot6^2-2^3=1.5\cdot36-8=46

Ответ: 46