Преобразуйте выражения, используя законы умножения: -5(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Тушинов Саян.

Ответ:  -10+5x.

Объяснение:

-5(2-x)=-5*2 - (-5)*x=-10+5x.

1 0