При каком значении t значения выражений -2 + 3t - 5 и 13 – 2 – 6t равны? Ответ: . помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Юля.

Объяснение:

-2+3t-5=13-2-6t

3t+6t=13-2+2+5

9t=18

t=2

Ответ : t=2