Винесіть за дужки спільний множник 5m-5,20b-30c,-xb-b,2xy-8y


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Марина.

5m-5 = 5(m-1)

20b-30c = 10(2b-3c)

-xb-b = -b(x+1)

2xy-8y = 2y(x-4)