Вычислить корень из 81/25 ( развёрнутый ответ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

1,8

Объяснение:

 \sqrt{ \frac{81}{25} }  =   \frac{ \sqrt{81} }{ \sqrt{25} }   =  \frac{9}{5}  =  1 \frac{4}{5}  = 1 \frac{8}{10}  = 1.8