ПОМОГИТЕ!!! 25 БАЛЛОВ Не спешите, главное решение и ответ 6-z -------- 36-z²


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.

Відповідь:на фото

Пояснення:


Отвечает Мухамадеев Данил.

=6-z/(6+z)(6-z)=1/6+z

ответ 1/6+z