Дроби: 25* 39 35* 13 сакратите пж срочно эти два число стоят друг под другом​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.

Відповідь:

25*39/35*13=5*3/7=15/7=2 1/7

Покрокове пояснення: