Найдите пожалуйста среднее арифметическое, размах, мода, медиана чисел:4434334​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Марійка.

Ответ:

Объяснение:

4+4+3+4+3+3+4+4=25. 25:7=25/7=3 4/7- среднее арифметическое

4- мода

1-размах