Cколько будет 2+2? Дам 5 звёзд АХАХАХ


Ответы на вопрос

Отвечает Денискин Вениамин.

Ответ:

2+2=4. 457757€//^%*";€/÷£

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

2+2 = 4 (100%)

Безусловно, это один из самых сложных вопросов в арифметике