Решить уравнение а)4x+6=12,4б)13x-15=7x-5в)8x-(2x-4)=2*(3x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Грунковська Таня.

а)

4x+6=12,4

4х = 12,4 - 6

4х = 6,4

х = 1,6

Ответ: 1,6

б)

13x-15=7x-5

13х - 7х = -5 + 15

6х = 10

х = 10/6

х = 5/3

х = 1 2/3

Ответ: 1 2/3

в)

8x-(2x-4)=2*(3x-2)

8х-2х+4 = 6х - 4

6х - 6х = -4 -4

0 = -8

Ответ: Любое число

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

...