3(5x+1)-4x=6x-7 решите пример даю 5 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Объяснение:

3(5x+1)-4x=6x-7

15x+3-4x=6x-7

15x-4x-6x=-7+3

5x=-4

x=-4/5

x=-0.8