Сколько будет 8×3+7×(82×4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:2320

Объяснение:

Отвечает Гаврилина Александра.

Ответ:

2320

82*4=328

328*7=2296

2296+24=2320