Значения выражения(3 1/4+6,25)19/4-1,72варианты ответа:0,8 1,723,720,28​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

(3\frac{1}{4} +6,25)*\frac{19}{4} -1,72 = (\frac{13}{4} +\frac{25}{4} )*\frac{19}{4} -\frac{43}{25} =\frac{19}{2} *\frac{19}{4} -\frac{43}{25} =\frac{361}{8} -\frac{43}{25} =\frac{8681}{200} =43\frac{81}{200} =43,405

Объяснение:

Отвечает Ярунина Александра.

Ответ:3.72

Объяснение:

1 0