Упрости выражение n(k−8)2−16(8−k)2. Выбери правильные варианты ответов: n+16(k−8)2 n−16(k−8)2

n−16(8−k)2 другой ответ n+16(8−k)2 16+n(k−8)2

Ответы на вопрос

Отвечает Рудомётова Екатерина.

n(k-8)²-16(8-k)² = n(k-8)²-16(k-8)² = (n-16)(k-8)² или

n(k-8)²-16(8-k)² = n(8-k)²-16(8-k)² = (n-16)(8-k)² будет тоже самое

В вариантах ответов есть похожие, но там нигде нет первых скобок, а они нужны

Ответ: другой ответ