4a⁴-a, якщо a=3Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорощук Александр.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Загурский Александр.

Ответ:

Объяснение:

4a⁴-a, якщо a=3

4 * 3⁴- 3 = 4 * 81 - 3 = 324 - 3 = 321