Abc дробная черта a-c при a =-1,b =-3, c=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лифанов Максим.

Ответ:

\displaystyle a=-1\ ,\ b=-3\ ,\ c=4\\\\\frac{abc}{a-c}=\frac{-1\cdot (-3)\cdot 4}{-1-(-3)}=\frac{12}{-1+3}=\frac{12}{2}=6