ПОМОГМТТЕ БЫСТО ЖБУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!! При каком значении переменной x значение выражения −2x−2

равно 6?​

Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

−2x−2=6​

-2х=6+2

-2х=8

х=-4

Отвечает Гаврик Виталий.

-2x-2=6

-2x=8

x = 8 : (-2)

x = -4

Ответ: x = -4