А) 1 + (0,5х – 3) – (1,5х – 4); ​


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Серега.

Объяснение:

1+(0,5x-3)-(1,5x-4)=

1+0,5x-3-1,5x+4= - x+2