Б) 2x-4=7x+2 в) x+4=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Нияд.

Ответ:

-1,2

Объяснение:

2х-4=7х+2

2х-7х=2+4

-5х=6

х= -6/5=-1,2