2) (60b^3 + 51,3) + (70 - 62,8b^3)-(-2,8b^3 + 121) -0,3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубин Никита.

Ответ:да правельно

Объяснение:

2)(60b³+51,3)+(70-62,8b³)-(-2,8b³+121)=60b³+51,3+70-62,8b³+2,8b³-121=0+51,3+70-121=0+0,3=0,3