27*3 10 степени/ 18 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Морозюк Анастасія.
27•3 в 10 степени / 18 в 5 степени =
= 27 • 27 / 1 889 568 =
= 729 / 1 889 568 =
= 0,000385802469136

Ответ: 729 / 1 889 568 , либо 0,000385802469136