Садовое товарищество яблочко получила разрешение разбили сад на пустыре выделенный участок имеет

форму прямоугольника длиной 90 м и шириной 22,5 м сколько плодовых деревьев можно посадить на этом участке если для посадки каждого дерева нужно выделить 9 м² земли?

Ответы на вопрос

Отвечает Абишова Диляра.

Ответ:

225 деревьев можно посадить.

Объяснение:

1)90*22,5=2025(м²)-площадь участка

2)2025:9=225(д.)-можно посадить