1) 2,3√4 +10 √0,09 - 7 √0,16; 2) 5 √1,21-2√0,81 + √64; 3) 0,2√144 +1,4√49 - 2√0,01; 4) 3,1 √0,04

+14√9 - 3,4√100. кто знаеть помагите падалусто мен очень нужна это алгебра кто знаеть быстрые помагите пажалусто​

Ответы на вопрос

Отвечает Савостьяненко Валерия.

Ответ:

1)2,3√4 +10 √0,09 - 7 √0,16=2,3*2+10*0,3-7*0,4=4,6+3-2,8=4,8

2) 5 √121-2√0,81 + √64=5*11-2*0,9+8=60

3) 0,2√144 +1,4√49 - 2√0,01=0.2*12+1,4*7-2*0,1=0,2*12+1,4*7-2*0,1=12

4) 3,1 √0,04 +14√9 - 3,4√100=3,1*0,2+14*3-3,4*10=0,62+42-34=8,62

Объяснение: