Сократи дробь 11(d+2)в шестой степени/66(d+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанов Анатолій.

Объяснение:

 \frac{11(d + 2) {}^{6} }{66(d + 2)}  =  \frac{11(d + 2) {}^{5} }{66} =  \frac{(d + 2) {}^{5} }{6}