103 Приведите подобные слагаемые: а) 5а+27а-а; В) 6x — 14-13x+26; б) 12b— 176 — b; г) -8-y+17-10у ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.

Ответ:

Объяснение:

а)5а+27а-а=31а

б)12b-176-b=13b-176

в)6х-14-13х+26=-7х+12

г)-8-у+17-10у=9-11у