Помогите 5. Переведите в квадратные метры 4,52 * 10⁶ дм²


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

1 м ²=10дм*10дм=100дм²=10²дм²

4,52 * 10⁶ дм²=4,52 * 10⁶ / 10² м²=4,52 * 10⁶⁻² м²=4,52 * 10⁴ м²=45200м²