6. Раскройте скобки: 7x — (5х – (3х +у)). ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Объяснение:

7x - (5x - (3x + y)) = 7x - (5x - 3x - y) = 7x - (2x - y) = 7x - 2x + y = 5x + y