9-Х+3/Х+3 знайти область визначення


Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.

Ответ:

 \frac{12 - x}{x + 3}

Объяснение:

 \frac{9 - x + 3}{x + 3}  \\ 9 + 3 = 12

 \boxed{Ответ:{\boxed{\green{  \frac{12 - x}{x + 3}} }}}