Срочно решите пожалуйста 11-13(x+4)=9-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Максим.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Самарин Данил.

Ответ:

Объяснение:

11-13(x+4)=9-3x

11-13x-52=9-3x

11-52-9=-3x+13x

-50=10x

x =-5