СОС СРОЧНО ТРЕБА СОС ОЧЕНЬ НАДО зведіть до найменшого спільного знаменника дроби 11/15;3/8

3/8;5/6 і 1/4 3/14;4/21 і 5/6 13/16;5/24 і 11/12

Ответы на вопрос

Отвечает Заонегин Виталик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/15 и 3/8 = 88/120 и 45/120

3/8; 5/6 и 1/4 =

9/24; 20/24 и 6/24

3/14; 4/21 и 5/6 =

9/42; 8/42 и 35/42

13/16; 5/24 и 11/12 =

39/48; 10/48 и 44/48