При каком значении переменной x значение выражения 2x-5 равно 5? ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.

Ответ: 5

Объяснение:

2x-5=5

2x=5+5

2x=10

x=5

1 0
Отвечает Шишкин Илья.

Ответ:

5

Объяснение:

2х-5=5

2х=10

х=5.......