6(a-2)-3(2a-5) упростить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рочев Владислав.

Ответ:

6а-12-6а+15=3

Объяснение:

Упросишь из скобки потом одинаковые сокрашаешь

Отвечает Солодуха Егор.

6(a-2)-3(2a-5)=6a-12-6a+15=6a-6a-12+15=3