За какое время (t) пройдёт поезд если его скорость 630 км/ ч если t=60 , t= 84 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Саша.

Ответ:

Т1 = 10 часов 30 мин

T2 = 7 часов 30 мин

Объяснение:

Т1= 630/60=10 часов 30 мин

T2=630/84=7 часов 30 мин