Решите пример: 2√2 × 5√3 × √6


Ответы на вопрос

Отвечает Вешневская Алиса.

2\sqrt{2}*5\sqrt{3}*\sqrt{6}=10\sqrt{36}=10*6=60

Отвечает Окунева Мария.

Ответ:2√2*5√3*√6=10√36=10*6=60

Объяснение: