Найти периметр прямоугольника со сторонами а = 15 дм, в = 3850 мм. (Ответ подать в метрах)


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.

Відповідь: 10,7 м

Пояснення:

15 дм = 1,5 м

3850 мм = 3,85 м

Р = 1,5 + 1,5 + 3,85 + 3,85 = 3 + 7,7 = 10 м 7 дм