-2(3a-2B)-(4-3a) -(5-2a-4(3+4a) 2(1-4a)-(2a-(3a-2))


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Анастасия.

Ответ:

1)-2(3a-2B)-(4-3a) =-6а+4В-4+3а=-6а+3а+4В+4=-3а+4В+4;