(5x-7x-15-x+21)(-18x+0.2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.
5x+7x-15-x+21-18x+0.2=0
5x+7x-x-18x=15-21-0.2
-7x=-6,2
0,8 ответ