Помогите решить пожалуйста m-100n² (4-2y) (4+2y) (0+2b)² (3m-5n)² (x+y)(x-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:

(4-2y)(4+2y)=4²+8y-8y-4y²=16-4y²

(0+2b)²=4b²

(3m-5n)²=(3m)²-2*3m*5n+(5n)²= =9m²-30mn+25n²

(x+y)(x-y)=x²-xy+xy-y²=x²-y²