1)2(3x+1)-5(x+1)при x=2 2)20x-4(2x-1)+5(1-2x)при x-33)5y-2(8y-1)+4(3y+1)при

y=104)12(2-3m)+35m-9(m+1)при m=2помогите, срочно плзз​

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Ахметьянов Артём.

Ответ:

1) 2(3x+1)-5(x+1)=6x+2-5x-5=8+2-7-5.