Обчисліть5¹²/25×5⁹=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

 \frac{ {5}^{12} }{25 \times  {5}^{9} }  =  \frac{ {5}^{3} }{25}  =  \frac{ {5}^{3} }{ {5}^{2} }  = 5