(у^19•(у^5) ^2) /у^26 ДАМ 30 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Твориша Люся.

Ответ:

1. y^19*y^10 / y^26=y^29 / y^26=y^3. 2. -5m^4n^7*2m^3n= -10m^7n^8; (-4a^4b)^2=16a^10b^2.