11 x равно 6 плюс 5 (2x - 1) СРОЧНОООО НАДО ОЧЕНЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

11x=6+5(2x-1)\\11x=6+10x-5\\11x=1+10x\\11x-10x=1\\x=1

Отвечает Новиков Кирилл.

Ответ:

11 x = 6+5 (2x - 1)

Объяснение:

11 x = 6+10x - 5

11x - 10 x = 6 + (-5)

x = 1

x = 1:1

x = 1

Ответ: 1