2,9−14+(4,18m)=2+2,9−0,82m


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.

Объяснение:

2,9 − 14+(4,18m) = 2 + 2,9 − 0,82m

2,9 - 14 + 4,18m = 2 + 2,9 - 0,82m

4,18m + 0,82m = 2 + 2,9 + 14 - 2,9

5m = 16

m = 3,2

Отвечает Котик Соня.

Ответ:

2,9-14+(4,18m)=<3+2,9-0,82m;

-14+4,18m=2-0,82m,=4,18m+0,82m=2+14

5m=2+14

5m=16

m= 16

5