Виконайте дію 7/4+а - 3-а/4+а​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

\dfrac{7}{4+a}-\dfrac{3-a}{4+a} =\dfrac{7-3+a}{4+a} =\dfrac{4+a}{4+a} =\boxed1

1 0